Олеся Степанова

Кто знает это гадание, и может дать толкование?!!

карты перемешиваются, снимаются левой рукой. про себя проговаривается имя на которое гадаешь. Раскладывается на стопки число которых равно количеству букв в имени человека на которого гадаешь, и так до конца колоды, затем берешь стопку, куда легла последняя карта, и продолжаешь раскладывать, до тех пор пока не останется 2 стопки. ложишь их рядом. Далее вытягиваешь из каждой по карте (одновременно), если выпадают карты одинакового достоинства их нужно убрать в сторону, и так до конца колоды. после этого карты складываются вместе, перемешиваются, и снова выкладываются, но уже одна ложится на другую (частично), также должно совпасть достоинство карт. совпавшие также убираются в сторону. (эти карты тоже имеют значение). затем колода снова перемешивается. и произвольно вытаскиваются 3 карты: что было, что есть, что будет. далее вытаскиваются еще 2 карты: "с его стороны", "с моей стороны".и дальше идет толкование которое я к сожалению не помню (((

На
Надежда

Могу предложить вам эти сайты, вы сможете сами погадать:

http://arhangel.ru/vip.php?angel=27

http://www.predskazanie.ru/gadaniya-na-lyubovi.php

Вы можете выбрать расклад и колоду, там же можно посмотреть принцип гадания.
Или же, слева в меню, выбирайте любые гадания по нужной вам тематике.

Галина Зубенко

Ну какое же толкование можно дать по картам, если описан только расклад, а карт, как таковых нет?!!!