Marija Kartal

подруга не спала всю ночь (из-за зенитки) теперь тупит. почему мы, не относящиеся к зениту люди, должны страдать!?

надо что-то менять!

Lex Dark

не дружи с ней, найди другую

Ксения

Да Почему? :))

ОК
Оксана Кляницкая

Ну такова доля расчета.

Cutie

ну потупит и вырубится рано или поздно, а то что она не спала, это уж простите не твои проблемы, а её и не надо с ней носиться как с детятей, это не тот случай когда надо сильно рваться помочь или ещё чего-то

Анастасия Ермакова

Да уж! Но ты должна ее понять. Скажи ей пусть отоспится.

Катя Данилова

а вам-то что? тоже болельщица?

Юля Завьялова

а чего не спала то?

Денис Колдунов

Сегодня еще одна бессоная ночь будет Спартак играет, так что скажи лучше сразу пусть идет спать

Ольга Бреева

Значит - это для вас не подруга. Знакомая, приятельница - все, что угодно, но не друг.
Друзьям прощают ВСЁ!