Марго Акопян

Колдунам. Сколько раскручивается до финала порча на смерть?

И сколько может длиться борьба? Они сильно борятся за объект. То есть мне с той стороны приходят заступники, стыдят, мол какой же надо быть и т. п. (покойники я так поняла, одну неплохо запомнила женщину) Пока борьба я должна всё это время постараться выжить? Сил потому что ни физически ни психически нет, всё отдала на 7 порч. Приходили его умершие, и делала снова и снова подделывала. Все силы отдала аж хромаю хожу. Я должна любыми способами выжить это время? Сколько это может длиться?

Нет не на мне. Порчу делала на объект. Просто сил нет, там борются, приходили грозить от них, сильно сопротивляются они. И вопрос в том должна ли я помогать дальше, то есть выживать любыми способами, если через покойников в основном делала, их же нужно питать, или если не станет меня, то бороться они смогут сами уже, без энергии, которую я им даю. Или тогда всё зря?

Сан Саныч

Я не понял? Порча на тебе? Если да, то найди способ перевести её на меня. Я согласен взять на себя! Лично у меня бесы уже 12 лет и я знаю что и 25 лет живу с ними. На запущенной стадии они просто полностью перекрывают контроль человека и память. Человек после освобождения рассказывает что не помнит как жил! Я вот тут сижу и проклинаю эту Смерть - "Где эта долбанная Смерть там задерживается? Не успевает за всеми что ли? " Вообще можем подружится с целью перевода на меня порчи.

Ел
Елена

Я не колдун, но вояка еще тот. Такого ограничения никто не знает. Борются постоянно и не отступно. Мне одна из магистров сказала "у тебя Ангел Хранитель сильный", его молю, чтоб заступил от всякого зла.

Елена Цой

Из мира мертвых не могут придти, чтобы постыдить. Они предупреждали! И если он здесь нужен, то заберут тебя. (И там ты, (что ты здесь, при жизни, называла адом) будеш принимать за рай) Нельзя Бога ставить ниже себя.

Наиля

Похоже, Вы наткнулись на активную защиту того, кого пытались уморить, с чем и поздравляю. Назначение этой защиты - не просто гасить направленное на охраняемый объект зло, но и возвращать его по обратному адресу ( эффект зеркала) . Так что то, что с Вами сейчас происходит - это результат Ваших собственных действий.