Юлия Алимова

если порча на смерть возможна, то почему еще живы так много политиков

Дмитрий Голубков

ну, во-первых, проклятия срабатывают
чаще всего в массовом порядке, а где вы
видывали, чтобы к примеру вся страна
вдруг начинала четко проклинать неугодных
политиков в определенное время каждый день? !
а во-вторых, не всегда проклятия срабатывают
именно на сам объект, иногда они переносятся
на потомков или даже на весь род в будущем

Ольга Кулаева

Они уже давно изобрели противоядие!

Tata Tata

Потому, что на зомби порча не действует!

Светлана Романихина

От этого в жизни ничего не изменится потому что канализационный отстойник будет заполнен очередным куском дерьма, а грех на сделавшего порчу на смерть ляжет надолго.
Поймите что нельзя приблизить рассвет, а можно только во мраке включить фонарь, чтобы показать дорогу ищущим выход или новую дорогу.

Ника Шпак

вот и сделайте вывод сами

I G

так лукавому удобно т полезно, чтобы они были. .
как же он погубит своих соработников?

Юлия Соболева

ну, значит невозможна ))

Юр
Юра

Порчу наводят люди при содействии демонов. Политика, как показывает Библия, - сфера их же деятельности. Может быть работает принцип "ворон ворону глаз не выклюет" .(это лишь предположение).

Ра
Рамиль

Чавес уже умер... америкашки хорошо постарались... а политики наверное еще не так достали, чтоб их со свету сжить...)

Ли
Лилия

Они исполнители, а заказчик нам недоступны. Если проклинают их, то все проклятья посланные в их адрес легко отражаются невидимым кукловодом и возврашаются народу, который и платит за все то что он пожелал куклам.

Сергей Андреев

Хммм эзотеркиа уже давно вышла за пределы домыслов и тайн, есть закрытые НИИ которые готовят так сказать профессионалов в этой сфере. НО в массы продвигается домыслы что этого нет и быть не может, так они убивают практически всю конкуренцию. Почти все эзотерики чувствуют тех кто стоит так сказать на защите правительства и чя специализация эзотерика. Так что.. . нужно быть очень сильным акультистом чтобы пробиться через эту защиту, и даже в этом случае человека сделавшего это моментально увидят. Так что те кто реально может многое туда даже не суются, жить охота всем))