Эдвард Гладкий

Скажите как вы думаете возможна жизнь после смерти?

Ксю

После смерти глубокий сон на определённое время. А затем воскресение из мертвых, которое будет проводить Иисус Христос.

Александр

После смерти вообще всё возможно))

Вл
Владислав

сниться мне.... кручю мучю.... эх 🙂

Ру
Руслан

В Библии говорится: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5; Псалом 146:4). Поэтому, когда мы умираем, мы перестаем существовать. Мертвые не могут ни думать, ни действовать, ни чувствовать.
Библия часто сравнивает смерть со сном (Псалом 13:3; Иоанна 11:11—14; Деяния 7:60). Когда человек крепко спит, он не знает, что происходит вокруг. Так и мертвые ничего не знают. Но Библия учит, что Бог может пробудить мертвых от смертного сна и вновь подарить им жизнь (Иов 14:13—15).

Артём

Сама посмотри в унитаз, что стало после смерти с курицей или рыбой, что вчера съели. Человека аналогично съедят микробы, плесень, вирусы, грибы, бактерии, насекомые и т. д.
И не надо разрывать человека на тело и душу. Душа-это психика человека, работа его мозга. Мозг если погибнет-нет ни человека. ни души, даже если тело будет живо-оно будет как овощ-только есть и срать.

Тата

ВЫ главное не спешите это узнать по-раньше ...чем позже тем лучше, опоздать невозможно .

Александр

Она неизбежна. 🙂
Тело это прибор для лучшего наблюдения этого мира. Как микроскоп. Со смертью "микроскопа" наблюдатель не исчезает...

Лиана

Смерть-бессознательное состояние, Иисус сравнивал смерть со сном.

Ан
Анютка

Я скоро узнаю тебе потом расскажу, если конечно буду одним из первых в нашем мире которому это удалось сделать. пока за всю историю человечества не кто с того света еще приветы не слал и о загробной жизни не рассказывал правду одни только домыслы до нас доходят.

Ир
Ирина

Когда человек умирает, он живет вечно. Либо будет вечно мучиться, либо вечно наслаждаться.

"И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление. И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда. " (Дан. 12:2,3)

Дмитрий

конечно возможна будет в раю!!

Ве
Вероника

У. у.... Как всё запущено то....

Айсулуу

Обратите Ваше внимание, что говорит об этом сама Библия: "Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле - месте, куда ты пойдешь, - нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости" (Экклезиаст 9:10).

Настя

Я не думаю... я знаю. И верю!

Ал
Александр

Что значит наше мнение? Ведь Господь Бог сказал, что душа человека бессмертна. У Бога все живы. А раз Бог сказал, значит так и есть.

Ирина

Уже есть магнитофонные записти голосов с того света. Есть уже фото призраков. и даже уже естественная наука вплотную подошла к 4 измерению, где всё духовное обретается..

Юлия

Безусловно. .
🙂