Зилола Туйчиева

С тоскою думаю о смерти. К чему все напряги, если награда за все старания-смерть?

Ga
Galka

Не спеши умирать если ты еще можешь сделать счастливыми других. Всё в наших руках. Нельзя никогда самостоятельно стремиться к смерти, она нас Всех ждет и для тех кто нас любит потеря будет невосполнимой. Не делай глупостей и удачи.

Руслан

Опа, ещё одна поняла бренность жизни и бесмысленность существования, чтож, поздравляю, ты не одна)) ) мы тут такие тоже есть, и уже много лет размышляет и с каждым разом всё страшнее, веротяно знаешь почему? потому что любви нет, видимо в этом, не деньги, не квартира, не брак, не дети, нет, а истинная любовь, настоящая, когда потеряв такого чловека жизнь заканчивается, но такие времена прошли ОДНО ТЕБЕ СКАЖУ СЛУШАЙ МЕНЯ!!!! Я понял это за 3 года размышлений, да тут жопа, но ЭТО ЛУЧШЕ, ЛУчше вырваться на 70 лет, увидеть свет, прожить жизнь и умереть и обратно во тьму, чем ВЕЧНОСТЬ БРОДИТЬ В ТЕМНОТЕ, та ки не увидев света!

Alexandr

Какая ты красивая!
Тебе нужно начать ходить в Церковь и встретишь свою Мечту!
Если будешь ходить в Церковь, то всей ситуацией будет Бог рулить. Тебе нужно на Исповедь идти, После Исповеди снимаются все грехи и половино кармы, и Жизнь намного лучше будет, и потом надо ходить на Богослужения тебе и быть чистым от грехов постоянно, Почаще Исповедуйстя, На Причастие тебе тоже надо ходить. Чтобы жизнь была хорошая нужно: Не грешить (не уходить в минус), Нужно уходить в плюс: Молитва, богослужение, Исповедь, Причастие, Соборование, На всё воля Божья.

Тебе нужно читать каждый день минимум 20 молитв размером отче наш, На Богослужения ходить 1 раз в Неделю, На Исповедь-Причастие 1 раз в 2 месяца, Соборование 1 раз в 2 месяца, Если это всё делаешь регулярно как я сказал, То Бог будет помогать тебе во всём на 50%,Если хочешь чтобы Бог тебе помогал на 80%,Нужно часто ходить в Церковь, Можно даже каждый день. Если хочешь чтобы Бог помогал тебе на 100% во всём, Нужно каждый день ходить в Церковь и плюс Людям помогать. Нужно делать Добро которое тебе вернётся в три раза больше. Например я тебе делаю добро, Рассказываю нужную информацию, Добро мне вернётся в три раза больше.
Добро тебе может вернуться в виде Здоровья. Вот например ты дал человеку 100 рублей, а Тебе потом когда-то вернётся 400 рублей. Или вернётся 200 рублей а остальные 200 рублей вернуться в виде здоровья. Добро может заменить выполнение предначертаний и в рай попадёшь, Так что старайся всю жизнь делать очень много добра чтобы попасть в рай. Тогда не надо будет выполнять предначертания для чего ты рожден, Добро закроет предначертания. Денег давай много всем людям и Бог тебе зачтёт это. Может ты кошку спасёшь или собаку, Может ты На работу кого нибудь устроишь. Есть ещё замена Предначертаний-Это Монастырь, Если уйдёшь жить в Монастырь Бог будет там с тобой на 100% и всю жизнь живи там и попадёшь в Рай. В Монастыре ты спасёшься От всех болезней. Самое главное для чего ты живёшь на земле это: Научиться любить всех людей, Я живу 70% на земле для того чтобы научиться любить всех людей, Тоесть никакая ни семья ни работа.

Роман

Награда - это "приятное", получаемое от различных источников. Поиск их есть смысл жизни. Поиск без напрягов не бывает...

Павел

А ты с тоской о законченном классе не думаешь? Жизнь - школа, выучишься, пойдёшь дальше.

Юльчик

А вам нужны награды? Не берите.

Сергей

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Рома

всё будет хорошо, принимай Religion((( )))Tunnel с жизнью Души после смерти тел. Через телесную жизнь идёт производство - творение Душ для Мира Бога!