Ан
Анастасия

Как Вы думаете, почему мы справляем День Рождения, не отметив перед тем День Смерти??) И как бы Вы думаете, если

Ан
Анна

эээ... интересная мысль, потому как день рождения совпадает с днем смерти, утроба скорбит что потеряла может быть первую и последнею жизнь, а что еще страшней которые уходят и пропадаю безвести-невинно
на счет ритуала - чем мать раньше поймет что ее дитя уже не ее, тем полезней будет с обновлениями, пуповина то остается на всю оставшеюся жизнь и иногда с животика переползает на шею.. .
фильм-ужасов - мать убивает собственного ребенка... но это уже другой вопрос...