Юлия

Как вы думаете, справлять день рождение в планетарии нормально?

Алексей Трефильев

Это прекрасно.

Иришка

В зоопарке лучше!... честно!)))))

Se
Sef

хм, это необычно и интересно...))))))

Вадим Царев

если честно нет, то есть там много недостатков хотя какой был вопрос?... А.. . Нет, конечно нормально, просто неудобно

Ал
Алексей

Эм.. . я думаю что нет.

Анютка Скачкова

А если там есть где стол накрыть - то можно хоть где отмечать

Karisha Akopyan

в Филармонии лучше - хоть свет не гасят))))

Александр Астахов

Да нормально.. . Шампанское, Звездное небо, (загадать желание под падающую звезду) Далее твоя фантазия

Алексей Иванов

Хило как-то с фантазией у вас! Думаю, что это фигня, а не день рождения !

Абдуллоев Олимжон

По-моему это круто. Только нужно все хорошо продумать.