Мария Полухина

здрасьте а вы хоть раз не справляли свой день рождения?

Юл
Юлия

У меня раньше, были такие прекрасные праздники, посвящённые дню моего рождения (иногда по два дня отмечали. Один день для сверстников -подруг, друзей, второй-для родных и близких) Но, как только я вышла замуж, мне насильственно навязали что, этот день не отмечают. Вооот, с тех пор и не отмечала больше (((

Ир
Ирина

Чтобы вообще не справлял, такого не было. Правда иногда это корпоративная п.. . мероприятия, а иногда просто шашлычок с семьёй...

Milena

Когда накрывать то уже будешь?))

Наталья

частенько. Но грустно все это. Лучше переносить. Например, вместо апреля отметить в июле. Так веселее!

Юл
Юля

Я не справлял класса с пятого.

Маша

Я на свой д. р не справлял)))) ) , а отмечал

Ек
Екатерина

Да. Кстати вы вовремя спросили - у меня он почти через месяц

Ла
Лада

Грех за себя не выпить

Галина

В этом году не справляла... не до него было..

Лена

Не люблю его отмечать) )
вот через 5 дней будет... и даж не знаю... отмечать иль нет... тааак не хоцца...)))

Александра

Меня замполит, помню, казел, спецом в наряд отправил на днюху)))

Drkhair

я вообще перестал его справлять

Kristina

последние лет 5-6 даже мобильный отключаю вечером до и включаю лишь утром после...

Марина

не справляла. 40 не справляют.