Ольга Маренкова

Подскажите, не могу разобраться с электроникой ваз-2105

..на щитке приборов оба указателя поворотов (и правый и левый) горят как только заводишь автомобиль, а при включении поворотов оги просто горят... реле менял не пропадает проблемма....

Дарья

это реле аварийки в нем дело.. тим 4х и 5 контак бывает

Альфа Призрак

ВКЛЮЧАТЕЛЬ АВАрийки проверь как работает.. Моргает ли аварийка?

Лена Мишукова

где то короткое под панелью

Юлия Чивилева

Нужно смотреть выключатель аварийки.

Анютик Балакирева

где-то массы нет

Анна Галайда

согласен с Алек -гдето нет массы. на этой реле поворотов и ищи чтоб минус на корпусе был или пренудительно попробуй бросить провод.