Ан
Анастасия

Подскажите, пожалуйста, ВАЗ 2105

что то не завести машинку в -15, сначала схватывает, работает секунд 10 и глохнет, после этого часа 4 не завести, карбюр новый, бензонасос тоже, свечи чистые и сухие, впрыск в камере есть, т. е. топливо поступает, искра есть, жирная такая искра, в чем может быть причина?

Саша Саша

с веревки заводи

Ксёна Кошка

Смотри подачу топлива. Очень плохо подается топливо после того, как за 10 сек. выгорает все топливо из поплавковой камеры. Либо в шлангах льдина, либо в бензобаке что-то попало. Попробуй топливо качать просто бензонасосом в банку.

Артак Чибухчян

а зажигание отрегулировано?

Оленька Береснева

причина в том что это ваз! у меня фольц при -46 с пол тыка!

Viktor Lebedev.

Бензонасос плохо качает холодно.

Анастасия Акубардия

На проверку компрессии, регулировку клапанов и зажигания!!!

Ан
Антон

Точно-потому-что ваз и акб дохлый 4 часа востанавливается

Храпская Юлия

проверь заслонку подсоса может подклинивать

Ма
Манюня

насосом подкачай топлива

Василиса Лиса

Может когда меняли бензонасос, забыли про то что нужно регулировать выступание толкателя прокладками. Попробуй отсоедини топливный шланг, опусти его в какую нибуть ёмкость, и крутани стартером!