Александр Козлов

Скажите, ванька-мокрый и бальзамин - это одно и тоже растение, или нет?

Катерина

Да*,Ванька мокрый* это его *народное* название, т. к. по краю листа всегда капельки, есть еще другое его название. так же народное *недотрога* это от того, что когда тронешь семенную коробочку бальзамина она резко вскрывается и семена разлетаются в разные стороны.

Инна Плужник

Да, это все одно и тоже. и "Огонек" еще.

Dj
Djoly

Да это два названия одного растения - еще его называют огонек

Игорь Игорь

одно и тоже

Ве
Вера

одно и тоже

Юлия Абызова

Одно и то же.