Юрий Никулин

Бальзамин"Кармелита"(однолетн) как комнатное растение можно вырастить?

Катерина

Можно. Только нужен просторный горшок и света побольше. При малом объеме горшка замучаетесь поливать и подкармливать, а при недостатке света сильно вытянется. В ОГ такого, как правило, не происходит. Ну с сором от цветоков тоже придется побороться:)))

Дима Сидонов

лучше такой - он низкий и стелется