Светлана Воронина

что за растение? комнатное

Елена Погорелова

Гардения, нужно хорошее освещение полив умеренный в поддон теплой и кипяченой водой (корни не любят переохлаждения и извести)

А@
Ангелочек @@@

Гардения жасминовидная, достаточно капризное растение, но имеющее прекрасные цветы с волшебным запахом жасмина. Успехов Вам в разведении!

Андрей Мезенцев

Постарайтесь перевалить аккуратно, опрыскайте эпином. . Бутоны могут опасть- она уже капризничает. . Если приручите, оклемается и будет расти. Такую я купилаЧерез несколько летКогда цветки отцветают- становятся кремовые

Марина Щиголева

Гардения жасминовидная