Алёна Базаргулова

Вредитель комнатных растений.

У меня в самом вазоне появился маленький белый червячек, тоесть он не на листья вазона а в самой земле находится. Что бы бороться с ним мне нужно знать как он называется. Подскажите пожалуйства что это за существо?

Много маленьких вредителей

С)
Светлана ))

Если их много и они активизируются при поливе, то это подуры. Заводятся в переувлажненном грунте. При просушивании земляного кома и отрегулированном поливе исчезают сами. Так же не допускайте застаивания воды в поддоне, через 15-20 минут после полива оставшуюся воду сливайте.

Назаров Махмадраджаб

червячки, это личинки грибных комариков, от них Гром-2 и давать земле просыхать между поливами на пол пальца.

Дмитрий Янушевский

в любом случае пересадить надо

Михаил Никитин

Ещё вариант вредителя мучнистый червец -этот самый вредный!