Михаил Ивашкин

Как избавиться от земляных вредителях комнатных растений?

верней "вредителей"

Александр Кочетов

Бывает так, что не вся живность в горшке может быть вредной, например, те же подуры, которые заводятся в постоянно влажном грунте, питающиеся исключительно гниющими остатками. Появление подур и грибных комариков должно настораживать, они сигнализируют о том, что корни растения подгнивают, тем самым давая им пищу. Стоит наладить уход в соответствии с требованиями того или иного растения, а в частности отрегулировать полив, то и живность исчезнет и растению полегчает.

Элай

Я проливаю очень горячей водой, если увижу какую-либо живность в земле цветка. t-60-70гр. Помогает.