Боевой Гоблин Из Клана Выдры

У меня не работает звук в компьютере он воспроизводиться но звука нет, меня в скайпе слышат а я нет! что делать?

Лёлька

Нужно проверить в скайпе: Инструменты - Настройки - Настройки звука, какое устройство выбрано в качестве динамиков. Выбрать правильное, проверить.

Ad
Adenios

вправом нижнем углу значок динамика посмотрите галочка там стоит на ВЫКЛ а может громкость добавить

Ирина

дрова на звук переставить, если ничего не помогает. а так - выключатели покрутить