Анвар Бикмухамедов

Можно ли как-то воспроизвести звуки с компьютера в скайп?

И заодно подскажите, какой программой можно записать звуки и при нажатии на кнопку или ещё как нибудь он воспроизводился?

Юрий Селиванов

Это не возможно. В Скайпе этой проги нет для воспроизведения с компа.

Олеся Плахута

ну если есть стерео микшер к ПО для звуковой то указываешь его в Скайпе
если нет то есть проги например Virtual Audio Cabel
ну и звуковуху нужно соответственно настроит
в интернете в поиске найдешь как
а так звук из компа в микрофон попадает из колонок а не напрямую из звуковой