Rahman Janmurzaev

Какой звук можно воспроизвест на компе?

Соседи по коммуналке достали грохотом. С затычками в ушах даже спать невозможно. Вот хочу им нанест удар, звук на компе какой-то оч. громкий воспроизвести (грохот, пила, стуки и пр) . Если знаете, где скачать такие звуки, скиньте ссылку или файл, пожалуйста. А то грохотать дверьми - стены рушить свои нет желания.

Музыка не нужна, телек тоже. А чтоб отучить их грохать.

Боюсь, что на визг милиция придет.

Ну
Нурканат

est ky4a programm, s raznimi zvykami itd. poisi v inete o4en legko

Ирина Катаева

Попробуйте запустить запись женского визга. Сташно, резко, эффектно.
А так в интернете есть огромные коллекции записей строительных инструментов и прочих звуков.
Гугл в помощь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга

>Музыка не нужна

И всё таки я о ней) ) Там сосед колорадского жука изгоняет "напал детом" (или как-то так, дотошно не помню) . Попробуй его врубить, может поможет.. .

Там не только жуки валят с дачи, но и соседи тоже!