Олег Сапожников

Как воспроизвести звук через телевизор!

Я часто подключаю ноутбук через HDMI провод, все нормально и звук и картинка, но я недавно куда то нажала (вроде как случайно) и звук перестал воспроизводиться (((( подскажите пожалуйста где можно посмотреть хотя бы примерно (сама я ни чего не понимаю в компьютерах, да и в технике в общем) ! понимаю, что как то не очень объяснила, по другому не знаю как

Кирилл

Снизу в правом углу нажми правой кнопкой на динамик и выбери "звуки" в открывшемся окне сверху выбери вкладку воспроизведение, а там выбери HDMI по умолчанию