Елена Романова

памагите подключить провада к клавиатуре.))) заранее спасибо!

купил у друга клавиатуру мультимедийную... но без штекера! от туда выходит четыре провада белый зеленый синий оранжевый.... у меня есть usb шнур (под каторый я хачу подключить клаву) но от него выходят савсем другие провода красный белый синий черный памагите куда какой соеденить пожалуйста!)

Наталья Веснина

белый-белый
синий-синий
остальные методом тыка )

Ириша

Чо????))))))))))))

Анька Лушина

методом тыка

Лилия Амелина

друг тебя кинул жестоко)))