Татьяна Зельманова

подскажите очень маленький планшет чтобы можно было звонить как с телефона

и камера была не меньше 3 пикселей андроид желательно от 10 тысяч рублей недорого в липецке покупать буду

Алишер Сафаров

Samsung galaxy note II

Жора

Так это уже получается не маленький планшет, а большой телефон . Лично я бы посоветовал Samsung Galaxy S II I9100 оптимальный выбор за разумные деньги

Df
Dfbnmmmm

купи норм планшет гугл нексус 7 и разговаривай через блютуз гарнитуру или есть такая фигня самсунг нот он размером нечто среднее полу телефон полу планшет

Марина Пучкова

Гэлакси Нот 2 - большой смартфон как маленький планшет))