Анна Николаева

для чево нужна прошивка на psp и што она делает

Александра

кастомная (НЕ официальная) прошивка позволяет запускать игры с образов, непосредственно с флешки, без диска! диски стоят довольно прилично, а игры можно накачать тысячами с иннета!

An
Anastasia

Прошивка на псп скажем так эмулирует вставленный диск с игрой. Т. е. появляется возможность скачивать любые игры с интернета и играть с внутренней памяти psp или флэш-карты.

Светлана Абанина

Для такого что бы ты игры не покупал по 2000 рублей