Подскажите на счёт ВМФ

я проходил военком там мне поставили A3 и сказали что служит в вмф буду, могу ли я попасть в морпехи с кат A3?

Anna Berry

Вполне сможешь, но помни что морпехов лучше всех готовят в Балтийске.

Сергей Стадник

Да, у меня было Б (из-за недовеса) и я попал в Севастополь морскую пехоту, но водителем

Сергей Бурмистров

Не волнуйся во флот сейчас берут во основном по контракту, и пишут много а из какой части за тобой приедут большой вопрос. Не волнуйся все будет как ты сам того захочешь.