Ильгар Джабраилов

подскажите на счёт медицинской комиссии

всем привет, устроился на новую работу, просят пройти мед комиссию, а буквально два месяца назад я проходил осмотр на мед. книжку, скажите нужно ли заного всё оплачивать? или можно как то перенести на другой листок результаты

Олег

Покажите сан. книжку, она действительна пол года, флюорография год, может только потребуют справку с психоневрологического диспансера, то это надо пройти, там платно за справки.

Tommy Haku

Предъявляете медкомиссии мед. книжку, и результаты анализов, которые на этот момент еще действительны вам засчитают как пройденные и второй раз их делать не надо. Надо будет пройти только те, чей срок годности закончился и те, которых нет в мед. книжке.

Любовь Примаковская

Можно результаты перенести.