Александр Галашкин

порядок прохождения медицинской комиссии для ГАИ

Недавно поменял место жительства, и пришла необходимость в замене водительского удостоверения. Пошел проходить мед комиссию и уперся в такой камень преткновения, в городской ЦРБ мне заявили т. к. я прописан меньше 2-х месяцев им необходимо представить справки из нарко и психо диспансеров справки.
Подскажите насколько данный запрос правомочен и можно ли как нибудь обойтись без этих справок???

Дмитрий Сиротин

Справки из нарко- и психодиспансера обязательны, а выдают их в диспансерах по месту регистрации.

Михаил Яндулов

2000 руб и справку приносят домой

Оксана Григорьева

Можно обойтись без справок, у меня год назад была такая же ситуация, я просто обратился в частную клинику, сейчас их много в каждом городе, чуть подороже чем в обычной поликлинике, но зато быстро и удобно, без всяких заморочек, всю комиссию прошел за 40 мин. , вместе с наркологом и психиатором, сервис на высоте и никакой головной боли! Попробуй обратиться туда, не пожалеешь.