Шурик Каримов

Подскажите, пожалуйста! Может ли плеер стоить всего лишь 500 рублей?

Сегодня я купила MP3 плеер за 500 рублей. Продавщицу при покупке попросила показать работает он или нет. Она сказала, что несколько дней назад проверяла и тогда плеер работал. Поставила карту памяти от своего телефона. но из-за того, что у плеера села батарейка, проверить его рабочее состояние не смогли. пробовала включить, не включается. но когда ставишь на зарядку, включалась подсветка и выводилось "Welcome". Она сказала дома сначала зарядить 10 часов. я торопилась, отдала свои 500 рублей, она выписала мне товарный чек и я ушла. пришла домой, поставила на зарядку. прошло 3,5 часа. пробовала включить, не включается. но подсветка горит.
скажите, пожалуйста, плеер вообще может стоить 500 рублей? или я не правильно поступила?

Ольга Миршельд

может. пусть пройдёт 10 час. и тогда проверишь!

Анютка Семенко

Плеер может стоить 500 рублей, но себе я бы такой не купил. 😞

Ир
Ирина

китайский плеер да, ты подожди он ещё не полностью зарядился, его надо разрядить до невозможности, а потом зарядить, если не включится, то бери чек и иди в магазин меняй

Алла Шклярук

у нас самые дешевые примерно так рублей 600 (самые слабые и простые)