Олеся Баранова

Может ли MP3 плеер стоить всего 500 рублей?

Арина Кривошеина

запросто!
только работать при такой цене он вовсе не обязан

Анна Anna

может только с рук!!

Юл
Юлия

да, только он быстро сломается, лучше дорогой, но на всю жизнь))

Ольга Широкова

Через полгода всё равно менять. Если работает - надо брать ;))

Оля Сидоренко

Я на ебее брал плеер, правда он без экрана, просто с флешкой за 5 $

Just-Do It

Конечно может, но это не значит что он будет по качеству хуже!! ! Функций будет меньше! чем дороже тем больше функций!

Modest Zvyagintsev

Ritmix RF-2300 4Gb - 510 рублей