Надежда

Стоит ли покупать MP3 плеер ?

Вот хочу купить наушники около 400 грн (1200руб) , вакуумные, и не знаю покупать ли для них MP3 плеер, или остаться с смартфоном и наушниками? Намного ли лучше звучание у МП3 плеера чем у смартфона? Плеер приблизительно думаю около 500 грн (1500руб) . Сам смартфон Fly iq451. И какие посоветуете вакуумные наушники около 400 грн (1200руб) ?

Олечка

плеер того не стоит, наушники от битс не плохие, стоят 1000р

Мария Милакова

Стоит. Ношу и плеер и телефон. Плеер намного резвее играет (громче, динамичней, басов больше)

Иван

со смарта слушать одинаково, все зависит, от наушников, от плеера на смартфоне, если есть платный PowerAmp, то можно с помощью эквалайзера изменить звук на нужный. Единственный недостаток и бич смартфонов - это слабая батарея - на мр3 плеере только один плюс - можно очень долго слушать музыку ну и громкость побольше, но не на много.

El
Elena

нет не стоит