Жора Быханов

Стоит ли менять MP3 плеер?

Предложили поменять мой MP3 плеер EXPLAY X1 на EXPLAY M25. Вот думаю что делать? у обоих есть свои преимущества. EXPLAY X1 маленький и можно переключать песни не доставая его из кармана! А вот EXPLAY M25 имеет только одну кнопку, музыку же переключить можно только на сенсорном экране. По качеству звука мне не чего не известно. Нужен дельный совет!

Светлана Яковлева

Лучшее враг хорошего. Если вас нынешний устраивает, то и оставляйте.

Эмилбек Осконбаев

Не стоит, потому что кнопочный всегда лучше. А особенно - зимой. И руки не замерзают, и любимая песня звучит. Сенсорный больше зарядки ест и слишком большой, что неудобно в поездке.

Елена Агеева

я думаю эксплей м25-это очень хороший. надёжный плеер

Татьяна Никольская

Не стоит, оставь старый плеер.

Вера Завадская

ни тот ни другой

Гульноза Ххххххх

Привычка — страшная сила, и не стоит с ней бороться. Кроме того, никто не предлагает меняться в ущерб себе.
Сам пользуюсь _кнопочным_ телефоном.