Ма
Мария

чделать в троем если две девушки и парень, игру хоть предложите какую!

Константин Капитонов

В карты на раздевание

Дмитрий Чубов

Надо посадить голого парня и девчонки по очереди бьют молотком по яйцам. Парень получает кайф когда девочки промахиваются И всем весело

Елена Пахоменко

анологичная ситуация))) В карты, в бутылочку (вместо поцелуя, разнообразный алкоголь) пишите на бумаге например "телевизор, мяч, курица"прикладываете ко лбу, так чтобвы не видели свою надпись.., и по очереди отгадываете, по принципу "я чел? " ответы от вас "да, нет "как то так, что не понятно пишите!!!