Елена Громыко

что можете сказать о машине ваз2115.какие слабости

Александр Белавин

Те же что и у всех Вазов, частые поломки.

Антон Дворников

Сильных сторон у этой модели нет.

Олег Бекренев

она вся слабая

Ал
Альпенгольд

Вибрация как и на всех зубилах

Аннет Алексеева

Дмитрий Путилин прав, она вся слабая

На
Наталья

Слабости и критики можно привести тонны. Плюсы, ремонтопригодность без применения дорогостоющего оборудования, грубо говоря можно своими руками, цены на запчасти и сроки покупки, доставки (в 99% процентов купите даже самую изощренную деталь типа Блока управления центральным замком в первом попавшимся магазине) . А это значит, что хоть автомобиль не очень надежен, ремонтируются в кратчайшие сроки...

Вадим Ванхельсен

Как владелец ВАЗ-2115, хочу сказать (мягко говоря) все выше написанное не правда!
За 4 года менял только колеса, акб, масло, фильтры и одну гранату! Пробег 103 000 км.!

Андрей Вересковский

да да машинка мягкая .но только с гранатами мне не везло за 1 год 3 гранаты поменял