Виктория К

Перестала заводиться машина (ваз2115 2005г).

Заменил модуль бензонасоса в сборе-завелась. Работает на любых оборотах чётко, ровно-а начинаю трогаться-метров через 3-5 глохнет и незаводится. Посмотрел свечи-нормальные, искру-то есть, то нет. Заменил модуль (катушку зажигания) -заработала, но начинаю трогаться-таже беда. Мне сказали-полетели "мозги".Может такое быть? Записался на диагностику, но хотелось узнать ваши советы. Заранее всем спасибо!

Татьяна Пастушенко

а просто если на оборотах подержать не глохнет? не обязательно мозги. может быть датчик коленвала, а еще банальнее причина- где то излом проводки и от вибрации при езде теряется контакт

Сергей

мозги точно

Ан
Анна

Контроллер скорее всего надо ставить новый.