Ирина Ерохова

Где можно найти работу для школьников 14 лет в Омске во время учёбы???

Оганнес Джинанян

В объявления и у своих сверстников, которые работают.

Ал
Алексей

Это что то новенькое.... "во время учёбы"...во время учёбы можно только учиться или учить, а займись во время учёбы обучением учителей . А после уроков в ночную смену выходи ...в 14 лет самые заработки ...не прозевай, а то в 15 лет уже нигде не примут слишком старый будешь, уже пенсию оформлять надо будет, и где тебе стаж набирать ?