Айбек Замирбеков

учёба или работа?

Что лучше? Учиться или заняться бизнесом?
Учиться на врача.
Бизнес в сфере орнитологи. Разведение попугаев.
Да ну или любой другой. .
Устал думать и выбирать. . Постоянно скидывает то на бизнес, то учёба. .
Врач человеческий) не ветеренар .
Что лучше?
Мне 25 лет. . Я медбрат.

Александр Колпецов

посмотри на любого успешного человека. Государство даст тебе медаль или грамоту. На работе премию раз в год. В бизнесе сожрут конкуренты. Правильный ответ - УЧИТЬСЯ БИЗНЕСУ.

Если вы не рискуете стать успешным, то вы рискуете остаться тем кем вы есть сейчас.

Dfsf Dfsfsd

сон нагишом круглыми сутками дома!

Ольга Медведева

Если не плохо получается в бизнесе то лучше его выбрать может когда появяться средства и желания можно и выучиться лишним не будет ...

Никита Лутаев

лучше разводить людей на органы.. . реципиентов нынче много)))

Олег Румянцев

конечно на врача сначала.... а потом и всё остальное будет....

Татьяна Швайгер

Учитесь сначала, не каждый человек сможет быть бизнесменом.

Ирина Сабирова

и работа и учеба. учеба мозги заставляет работать а работа использовать эти мозги на практике ели они конечно есть