Ирина Тихонова

добрый вечер подскажите пожалуйста сайты где можно реально заработать деньги без труда и вложений

Елена Минченко

Без труда даже не поймаешь рыбку из пруда.

Ирина Попова

Обычно такие сайты связаны только с риском. И зачастую кидают. А вообще, как можно собрать урожай, не засеяв поле?

Надежда Булкина

наивная чукотская девушка)

Роман Ибрагимов

если только близорукость

Татьяна

пфф выстави на авито свое барахло и жди звонков

Dfsf Dfsfsd

либо где надо трудится либо где надо рисковать.. .
а без вложений и реально зароботать такого небывает

Алла Туганова

скину в личку адрес там статья "Латная реклама" много таких сайтов

Кристина Петросян

Без труда - выловишь фигу из пруда

Анастасия Демченко

На ммм дорого, а в конце дороги дверь с надписью "для дураков" постучитесь вам будут рады.

Ксения Нилова

сайт отзовик просто пишешь отзывы за это тебе дают деньги

Алексей Суровец

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Успехов)

Lara Lara

Есть один сайт заработок на соц. сетях от 50-300 р в день чем больше туда привлечешь рефералов тем больше заработаешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]