Ол
Ольга

самые богатые регионы России (кроме Москвы и Спб) ???

в каких регионах можно нормально жить?
Интересует регион с хорошей экономикой т. к. устал от Москалей.

Сергей Горохов

Вы не даёте шанса на ответ )

Волкова Оксана

Да какое там богатство - кругом голь перекатная. Жируют единицы, кто вовремя раскрутился.

Лена Пур

Да здравствует Советская Франция

Марина Заборовская

ханты-мансийск на 146% состоит из чиновников и прочих дармоедов--там денег пингвины не клюют...

Виталий Соснин

А чего ты взял, что регионы Москвы и Питера самые богатые?

Иван Зюканов

пиздец.. . кто вам сказал, что Питер самый богатый регион? В Питере з/п такие же, как в ЕКб. да еще в Питере зачастую нормальную работу не найдешь! А Ленинградская область.. . это вообще апокалипсис...

Андрей Лакомов

Наверное там где есть города милионики так как они конгломераты собирают у себя всю так сказать мощь. Шутка ли лям. Это типа Новосибирска, Воронежа, Екатеренбурга и т. д. В основном средняя полоса Россий. А потом уже нац окрайны Татарстан, Башкирия, Чукотка и т. д.

Артур Мухаметзянов

итальянцам трусы стирать выгодней )) или уже и там хреново платят