Алла Исаева

а что ответить еслитебе признаються в любви а ты не знаешь что ответить

Ба
Бахриддин

Скажи, что очень ценишь его искренность и тонкую душевную организацию.

Гриша

Просто промолчи. Если ничего в ответ не испытываешь. Или признайся в ответ, если любишь.

Александр Ст

Можно спросить - А ты хату снял? Хочу колечко с брюликом, а то не дам

Иринка Музыка

Наверно надо выразить чуть чуть недоступности мужчин привлекает