Юра Цыплухин

Какую видеокарту лучше купить для игр GeForce 650 за 5000 руб или Radeon 7770 за 4000 руб ?

Лиза Сафронова

Лучше брать первую карту. Вопрос спорный. Я бы на первую цифру не смотрел, а взял старую 460, или более новую 560 - они дешевле. 660 великолепна и перебор..., сейчас все игры на 460 летают. *50 - все в два раза ниже по скорости *60. А выигрыш между первыми 4,5, 6 цифрами малозначительный. Это означает разное время изготовления видеокарт, где менялся только процессор и небольшие возможности в программном преимуществе. Играм пока это особо ненужно. Они используют директХ 11 и нагрузка на карты упала, на процессор компа возросла.

Андрей Ломов

второй за 4000

Александр Автаев

650 ti - будет на порядок лучше. все зависит от характеристик.

Или вот 650 за 4000р. - http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/711757/

Мария Галова

купи нормальную видеокарту... хотя бы GTX660, только не палит.. хорошая видеокарта.. мало требует от блока питания.. и все игры идут на ура.. GTA 4 35+ФПС (максимальные настройки) , Battlefield 3 45+ ФПС (то же максимальные) и т. д..

Настенька Бурсикова

у меня HD 7770 сапфир вполне доволен. играю во все новые игры