Алексей Малеев

У меня видеокарта nvidia geforce gt630 купить мне amd radeon hd 7770 или моя сойдёт для игр?

И какой блок питание потребуется для amd radeon hd7770?Пойдёт ли он на мой комп? И бновляеться ли его программы так же как и nvidia?
Мой комп

Материнка-G41M-VS3
Pentium(R) Dual-Core CPU E5700 @ 3.00GHz 2.99GHz
рам 4 гб
64 разрядная
блок питания- 450
видеокарта geforce gt630

Зарание спасибо большое.

Наталья Иванникова

пойдёт, ну иза проца будут игры тормозить

Дима

Как хочешь. HD7770 раза в два получше будет. Блок питания 400 ватт сойдет.
Не обновляется, там вообще драйвера кривоватые.

Мария Миронова

я думаю что большой разницы не будет (из-за проца твоего), так что лучше отложи эти 3 к и копи уже на новый комп

Дмитрий Юнанов

У меня hd7770 нормально всё