Dfsf Dfsfsd

ПОМОГИТЕ НАСЧЕТ ПРОВОДНОГО ИНТЕРНЕТА НА НОУТБУК Acer

Здравствуйте, вот появилась такая проблема. Купил ноутбук 3 недели назад, сразу же подключил проводной интернет АБВ. Все работало хорошо! Потом малыш там мышкой по тыкал что то не знаю. и интернет не стал подключаться к ноутбуку, званил в тех поддержку АБв интернета сказали проблема не у них а у меня в PC. Как можно востановить его сделать? Возможно ли это из за брандмауэра? то что обновления шли?

А как установить? когда подключали ни чего не устанавливали, сразу же провод вставили и появился Интернет а так не вкурсе.

Всеволод

я незнаю че делать купи новый ноут

Сандал

Установить подключение заново а прежнее удалить

Светлана Зюзина

настройки сетевого подключения проверте