Виктория Хатищева (Семенова)

Ростелеком» блокировал YouTube Зачем они это делают у них и так клиентов мало

Самый древний интернет а еще и понтуеться !

Ег
Егор

их заставляют, а таг вопще закроют - выбирай?

Дмитрий Стамболи

Хотят быть святее папы Римсеого.

Ваня Сова

Правильно делают.
Раз ютуб отказался стереть говнофильм, к ногтю их.
И заодно - в жопу их клиентов.

Артём Поляков

Страхуются на всякий случай! Выбирайте другого провайдера.

Евгений

На барыши от власти рассчитывают.

Константин Лабзин

Только что там был

Vladimir Vishnevsky

Потому что это гос компания и они подчиняются богам России

Юрий Касмынин

Бегут впереди паровоза.

Анечка Сабурова

"Зачем они это делают у них и так клиентов мало. Самый древний интернет а еще и понтуеться" - чиста тебе для справки: Ростелеком самый крупный провайдер в России и один из самых крупных в мире. Оптика проложеная с дальнего востока на запад принадлежит именно Ростелекому и большинство остальных провайдеров покупают у него трафик. Ему в полне по силам не просто отключить Ютуб, но и помочь руководству Ютуба принять правильное решение в отношении контента

Ольга Таирова

Не для клиентов работают, а для России. А ну как полицмейстер нагрянет и прижмет? А ту - опа! А мы уже готовы!

Александр Джамалов

Это из-за "Невинновности мусульман". Могут вообще везде закрыть, пока ролик не удалят

Дария Езерская

Им их главный акционер обязательно подкинет из бюджета на бедность.
Как на выборах подкинул им 18 ярдов денег на установку камер из нашего кармана...;)))

Р.
Роман ....ov

выполняют указание сверху

Паша Лапеев

Они так под отмазкой, типа борьбы с оскорблением верующих вообще весь интернет прикроют, как неудобное и неконтролируемое правительством пространство. На ютубе разминаются.

Главное, провести это под всеобщий одобрямс баранов. Если люди начнут думать своей головой - номер не пройдёт

Лилия Степанова

Панику наводишь зря....

Алексей Х

Что-то не заметила. Ролики открываются.

Katalogdream Страна Мечты

оскорблены, как ххсовцы оскорблены пусь ка ми..