Павел

Ростелеком начал блокировать сайт gazeta.ru ?

Живу во Владивостоке, интернет провайдер - "Ростелеком", интернет по ADSL. Сегодня заметил. что при попытке зайти на сайт gazeta.ru во всех браузерах "выскакивает" сообщение типа: "К сожалению, Google Chrome не может найти страницу www.gazeta.ru. Снова откройте страницу: www.­gazeta.­ru". Попробовал зайти на сайт через браузер TOR - сайт открылся без проблем.
В чем может быть причина не понимаю.

Вот у меня при попытке зайти на газету. ру браузер выдает слово в слово ту же ощибку, что и при попытке зайти на заблокированный рутор. орг

Натуся Волкова

Нет. Это полностью легальный сайт. Если же блокируют, выйдет сообщение Роскомнадзора о блокировке сайта. К примеру, как при входе rutor.org

Андрей Кукарин

Тоже эта же шарага предоставляет инет, сайт открылся

Sergej Ustinov

Сейчас нажала на страницу этого сайта, все сразу открылось. Возможно у вас др. причины.