Давид Закрадзе

Если мужчина поточил у женщины дома нож, это значит, что он хочет остаться там жить и стать хозяином?

Татьяна Маркина

ну если еще и ремонт сделает) ) считай что прописался не выгонишь)))

Анастасия Чекаленкова

Да просто он терпеть не может тупые ножи

Настена

Ань, я могу и топор, и нож, и ножовку поточить, а так же лясы - и что из этого?

Иван Жучков

Это значит что у него руки не из жопы и порядок любит.

Анютка Скачкова

а, ко мне сами со всего подъезда несут.
и ножи и ножницы и даже ножи к мясорубке.
вот сижу теперь и думаю, к чему бы это?
может хотят чего?:)))

Алёна

Жить - да. Хозяином - не позволю.

Дмитрий Максимов

Хочет еще как хочет)) ) и почти уверен что останется

Iroda

Это значит он дурак! Потому что холостой! И сам картошку ни фига не чистит.

Ел
Елышева

это ничего не значит, кроме того, что это чисто мужское действие..

Ма
Мадина

Нет. он еще не наколол дров., не затопил печь и не усыновил ее детей.

Светлана

Да, что-то в этом роде я слышал. По этому у меня всегда свой острый ножик с собой ))

Тарина

он просто поточил нож, а захочет жить остаться или хозяином стать - сам скажет

Александр Холодилин

Значит у этой женщины или у мужа руки не оттуда растут, или нет мужа. Связи между поточенным ножом и хозяином нет.

Екатерина Петрова

убить и съесть он хочет. размечталась дура

Salidin Kurmanaliev

приятно, что некоторые женщины успели снять розовые оки! ))

Артур Давлетшин

ой Анюта! развеселила перед работой!

Анна Аверина

это означает, что у женщины нет мужчины и живёт она одна . сразу заметно. хотя может и у её мужчины действительно руки не из того места растут.