Александр Гончаров

связано ли как то это и как? Дочь плохо спит в своей комнате, сейчас спит только при свете. и еще начала протекать крыша+

Дочь с юности в этой комнате, поначалу спала нормально но к 19-20 годам стали мучать кошмары, с распущенными волосами спать не могла, и освещали и чистили и т. д. Но в итоге она спит со светом сейчас, даже при лампе ночной страшно, сейчас она постарше и ей проще справляться со страхами, но именно в этой комнате протекает крыша то с одной стороны то с другой, понимаю что просто нужно починить. Незнаю связано это или нет... И еще кажется стало все это происходить после того как ей отдали свой спальный гарнитур....

Наталья Бубнова

если вы не прекратите связывать одну беду с другой-скоро всё это превратится в один сплошной маразм. от которого ни вам и никому не будет хорошо. заведите нормального мужчину-и отдыхайте с ним душой

Ирина Степанова

почините крышу да и все:)

Ольга

...очень просто.... под матрас положите во всю кровать фольгу (для запекания_)....и сказать

Ксюша

От кошмаров надо сделать ловец снов и кошмары не будут снится. Пусь дочь спит в другой комнате, почините крышу просто непонятно крыша старая или новая если новая чистить надо не понятно как вы чистили или кто вам чистил.