Вова Орлов

Есть одна вещь которая приносит неудачу!!!

Мне сказали подарить её недругу, но у меня нет врагов ды и зла я никому не желаю.
Что с ней сделать???? Выкинуть нельзя.

Мария Яковлева

оставить на недолгое время.. не просто так значит она к вам попала.. значит ждёт своего времени... выкидывать нельзя.. не так просто всё..или отнести к ведьме хорошей проверенной, она скажет что с ней сделать и кому может она принадлежать..

ОК
Ольга Криницкая

...вы ж уже задавали этот вопрос)... вам уже сказали что делать... чего вы ждете еще?... вариантов у вас немного...

Владимир Шишкин

подарите ее засохшему пню