Иванова Татьяна

как поговорить с папой по поводу....

Вот раньше меня папа пускал на дискотеку с молодым человеком.. он хорошо знает и его... и его родителей... а в прошлую субботу не пустил туда ехать.... а я очень хочу... как с ним поговорить чтоб он завтра меня пустил?? ? я уезжаю в 18 00 и сижу у подруги до 22 00 а потом вместе идем на дискотеку... а на дискотеке я до 02 00 или до 03 00...потом домой еду на такси... такси 150 руб. деньги есть... я коплю... вот как мне поговорить с ним, чтобы он пустил?? ? у нас городок маленький и нет дискотек.... все закрыто.. никаких развлечений....

Ан
Анна

Правильно делает. О тебе заботиться. Когда у тебя будут дети-поймёшь.

Жадоба Star

надо отдавать отчет себе в последствиях)