Евгений

Ненавистная Webalta!!!

Удалила ненавистую Webalta с компьютера, а она все равно открывается в Chrome. и изменения в настройках браузера ничего не меняют, все равно каждый раз она стартовая и домашняя страница! что делать???

Василий Жирнов

правая кнопка на ярлык хрома-свойство- объект - там возможно написано некие строки webalta, удали именно эти строки с ним .

Наталья

в расширениях снимите галочку

Александр Руденок

Пуск-regedit в "найти программы и файлы", Найти-вбиваем Webalta и удаляем все записи из реестра несущие такое название. Для поиска следующей клацаем F3... Перезагружаем, перенастраиваем браузеры. Все. Только в реестре копаться нужно ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО.