Светлана Апешина

Как удалить Webalta с Оперы???

Прбовал все возможные варианты!! ! Чистил реестр, удалял все строки из реестра с ней, удалял с адреса ярлыка оперы, чистил кэш, переустанавливал Оперу, Удалял все папки и файлы с Webalta...

Ирина Тучина

в установке/удаления программ удали. полностью со всеми настройками..

Лю
Люлька

Вирус Webalta Иванович...

Ксю

http://sos.mirtesen .ru/blog/43432391418/Udalyaem-Webalta?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43432391418&bpid=43432391418 почитайте здесь, уберите пробел