Svetochka

webalta!!!как снять со стартовой в опере!

через выполнить правка найти ни чего не выдает! удаленно уже!! и может ли из-за нее контакт требовать валидацию аккаунта??? и как все это исправить???? все просканированно и нодом и вебом!!

Валерия Ш.

в реестре в поиске впишите надпись webalta и удалите запись, поиск проводите раза 2 - 3 пока ни чего не будет найдено !
а про валидацию вот здесь читайте и удаляйте вирус
http://www.commix.ru/security/virus-validaciya-akkaunta-v-odnoklassnikah-i-vkontakte.html

Ole4Ka Евдокимова

Опера - Инструменты - Настройки - Основные - При запуске: Открыть Экспресс-панель
Там же можно изменить Дом. страницу и т. д.

а так же Ctrl+F12
Выбираете что делать при запуске, ниже пишете домашнюю страницу, если она нужна, можно поставить- начинать с Экспресс панели.

посмотреть в списке установленных программ Windows программы со схожим именем webalta и удалить

Вячеслав Юрьевич

Как легко удалить Webalta из Windows 7 и Windows XP http://dedugan530.livejournal.com/236828.html